Оля Полякова рассказала подробности гибели россиянина на Шри-Ланке

12 января 2018, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова, супруг которой катаясь на скутере на Шри-Ланке, попал в местный госпиталь с переломом ноги, рассказала подробности смертельного ДТП, в которое попал ее сосед по вилле.

О происшествии певица сообщила в прямом эфире на своей страничке в Facebook, ссылаясь на слова управляющего виллами.

По его словам, россиянин ехал на скутере и в лобовую столкнулся с автобусом, который шел на обгон по встречной полосе на закрытом повороте. Водитель автобуса скрылся с места преступления.  

В аварии обвиняют российского туриста, по информации местных СМИ, находившегося в алкогольном опьянении. Но,  как утверждают свидетели происшествия, погибший не был пьян. Этот факт подтвердила медицинская экспертиза.

Напоследок Полякова обратилась к своим поклонникам:

"Берегите себя, берегите свою жизнь, не лихачте на дорогах. Если вы едете на отдых, посвятите свой отдых своим близким.

В азиатских странах очень опасный стиль вождения и не стоит брать на прокат скутера или машины. Берегите себя! Берегите своих близких! ".

Напомним, что утром в четверг, 11 января, один гражданин России погиб, второй пострадал в результате дорожного происшествия на Шри-Ланке. Двое российских туристов ехали на скутерах по дороге, ведущей из курортного городка Велигама в город Матара. В результате столкновения один из них погиб, второй был ранен и доставлен в госпиталь в Матаре.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ