Британский певец снял в Киеве клип, который за сутки посмотрели более миллиона раз

07 января 2018, 12:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда Великобритании Калум Скотт выпустил клип, который был снят в столице Украины. На кадрах клипа можно узнать Майдан, Крещатик, Софийский собор, памятник Шевченко и другие локации.

"Горд объявить, что мой официальный клип на песню You Are The Reason уже вышел. Это видео много для меня значит, надеюсь, для вас также станет особенным", - написал Калум в соцсети.

Съемки проходили в ноябре, о чем певец написал в своем Twitter.

"Скоро вернусь... только что улетел в Киев, Украина, на уикенд", - интриговал Скотт в соцсети. На вопросы в комментариях, дает ли концерт в Киеве, Калум ответил: "Если бы я знал, что имею так много фанов в Украине, устроил бы там шоу! ". Калум Скотт приобрел популярность в Великобритании после шоу "Британия имеет талант". Его прозвали "золотым мальчиком", поскольку с первого прослушивания его сразу отправил в прямые эфиры с помощью "золотой кнопки" главный продюсер и судья этого шоу Саймон Коуэлл.



Видео с первого прослушивания Скотта просмотрели на Youtube более 140 миллионов раз, а его дебютный клип на песню Dancing On My Own набрал более 230 миллионов просмотров.

Все чаще мировые знаменитости снимают свои клипы на просторах нашей страны. Не так давно диджей Avicii вместе с Ритой Орой отсняли в Киеве видео на композицию Lonely Together. Так же в нашей стране португальский исполнитель Kokab затеял съемки видео на песню Got U, которая этим летом взорвала ведущие мировые чарты. Кто из знаменитостей выбрал Украину локацией для работы смотрите в спецпроекте ТСН.uа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ