Макс Барских впервые рассказал о своем непростом детстве: Я помню, как брат дрался с отцом

20 декабря 2017, 10:09 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец Макс Барских, который со слезами на глазах рассказал, как его отец ушел из семьи, поделился воспоминаниями из своего детства.

Так, Макс признался, что в основном воспоминания связаны с насилием и рукоприкладством, алкогольной зависимостью отца.

Исполнитель поделился, что до сих пор удивляется тому, как ему удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком после всего, что он пережил в юном возрасте.

"Иногда я вспоминаю определенные сцены из жизни и удивляюсь, как мне удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком спустя время. Я даже помню, как мой брат дрался с моим отцом, когда папа, вернувшись домой после очередной алкогольной ночи, пытался проводить воспитательные работы", - сказав Макс, пишет Viva.

Также Барских подчеркнул, что очень благодарен своей маме, которая сама сумела вырастить троих детей, была для них опорой и поддержкой.

"Моей маме точно нужно поставить памятник при жизни. Она многим пожертвовала ради нас. Смогла воспитать и вырастить троих детей практически сама. Она была сильным и одновременно слабым плечом нашей семьи. Постоянно работала, чтобы прокормить нас и дать нам образование. Была строга там, где нужно и поддерживала во всех творческих проявлениях", - признался певец.

Поделился Барских и приятными воспоминаниями из детства. Так, Макс вспомнил, как мама однажды подарила ему ролики.

"Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были.

Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин. Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете! " - рассказал Макс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ