"Махновский" джип Мухарского продан с торгов одесскому бизнесмену. Эксклюзив ТСН

13 декабря 2017, 21:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

По причине развода звездной четы Антона Мухарского и Снежаны Егоровой последняя отсудила у экс-мужа имущество, а тот устроил обнаженный протест возле суда и на Майдане Независимости. Однако это не повлияло на судьбу изъятого имущества шоумена, которое уже продали на электронных торгах, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Новый владелец с видео обнаженного протеста предыдущего смеется и говорит, что это "оригинальный метод протеста" и "возможно, для него это пиар". Мужчина уверяет, что не догадывался, чей джип покупает и какая у машины драматическая семейная история. "Сказали – продюсер. Кто такой, что такое – не знал. Потом один сказал, что это Мухарского, второй сказал – тогда посмотрел в интернете. Своеобразный чувак этот Мухарский", - рассказал предприниматель из Одессы.

На капоте машины до сих пор сохранился портрет Нестора Махно с лозунгом "Цель — ничто, движение превыше всего", а крылья украшают портреты разведенных супругов в образах повстанцев-анархистов. А вот надпись "Воля или смерть" на багажнике новый владелец заклеил. "Мы живем в Одессе, много кто может не понять – просто заклеил, чтобы машину не испортили. Номер был "Махно", но перерегистрировать с ним не получилось", - рассказал бизнесмен.

Через систему электронных торгов продан также другой изъятый государственной исполнительной службой внедорожник Мухарского – как говорил он сам, "стальной конь, облаченный в рваную джинсу". За машину неизвестный киевлянин заплатил 160 тысяч гривен.

Автомобили забрали по решению суда, который признал Мухарского виновным в неуплате алиментов на троих детей на общую сумму 427,9 тысяч гривен. Выручка от продажи автомобилей почти покроет эту сумму, однако Мухарский утверждает, что в пользу бывшей жены у него изымут имущества аж на 1,5 миллиона гривен. Поэтому мужчина через соцсети анонсирует новые голые протесты, а новый собственник "махновской тачанки" считает, что в этой ситуации деньги должна получить женщина. "Мужчина должен заработать еще на две такие игрушки", - говорит одесский бизнесмен.

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ