Анфиса Чехова впервые прокомментировала измены экс-супруга

12 декабря 2017, 13:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Анфиса Чехова, которая развелась с актером Гурамом Баблишвили, впервые прокомментировала измены экс-супруга.

По словам Анфисы, они с Гурамом расторгли брак не из-за похождений последнего.

"Понимаете, если бы меня все устраивало в браке, то случайная связь мужа на стороне вряд ли смогла бы разрушить семью. Я допускаю: у людей, которые живут вместе много лет, иногда случаются измены. И тут вопрос, как ты это воспримешь - перечеркнешь все или позволишь событиям сделать ваши отношения лучше, дашь им новое дыхание, разберешься, кого и что не устраивает, и пытаться все изменить. Я всегда выбираю второе", - сказала Чехова, пишет StarHit.

Ведущая призналась, что не последнюю роль в расставании сыграло желание Гурама жить в родной Грузии. А вот Анфиса не хотела покидать Москву.



"За семь лет изменились, отношения перестали нас устраивать, а этой весной окончательно стало понятно - нам не по пути, хотя обоим вместе было очень хорошо. Плюс Гурам планирует переезжать в Грузию, а я не хочу и не могу там жить. Москва - место, где все нравится", - объяснила Анфиса.

Напомним, в октябре Анфиса Чехова сообщила, что развелась с мужем Гурамом Баблишвили. В эфире одной из программ Гурам признался, что изменял Анфисе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ