Голливудские звезды запустили флешмоб в поддержку мальчика, над которым издеваются в школе

11 декабря 2017, 12:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сеть подорвало видео, в котором мальчик из Теннесси Китон Джонс со слезами на глазах рассказывает о том, что его дразнят в школе.

Китон позвонил своей маме и попросил ее забрать его из школы, потому что он боялся идти на обед. Его мать записала на видео рассказ сына об издевательствах. По словам Китона, его постоянно дразнят из-за его большого носа и называют уродом.

"Я не понимаю, почему они издеваются надо мной? Какой в этом смысл? Почему они получают удовольствие от того, чтобы причинять боль людям, которые ни в чем не виноваты? ", - говорит Джонс на видео. Мальчик рассказал, что однажды на него вылили молоко, положили под его одежду кусок ветчины и кидались в него хлебом.

Еще Джонс рассказал, что и над другими детьми тоже издеваются. Он поддержал и других своих сверстников.

"Почему им нравится выбирать ни в чем не винного человека и издеваться над ним? Это не нормально. Люди разные. Не нужно их критиковать за это. Это не их вина. Если над вами смеются, не дайте им вас обидеть. Просто будьте такими сильными. Это тяжело, но однажды все изменится», - сказал мальчик.

На поддержку Китона выступило много голливудских знаменитостей. Среди них Кэти Перри, Джастин Бибер, Деми Ловато, Снуп Догг, Келси Баллерини, Марк Руффало, Крис Эванс, Хейле Штейнфельд, Энрике Иглесиас, Пэттон Освальт, Милли Бобби Браун и другие.

На своих страницах в соцсети звезды написали слова поддержки школьнику.

"Это разбило мое сердце сегодня. Пожалуйста, будьте добрее друг к другу", - написала Кэти Перри. "Маленький мужчина, я - твой друг на всю жизнь. Напиши мне в Direct, чтобы мы поболтали. Любовь - единственный способ победить ненависть", - предложил свою помощь Снуп Догг. "Китон, малыш, просто знай, что ты не одинок. Так много людей стали сильнее после издевательств, и ты будешь одним из них. Благослови тебя бог, милый", - отметила Деми Ловато.

А Эванс и Руффало пригласили Джонса на премьеры фильма "Мстители: война бесконечности", где они смогут встретиться и пожать друг другу руки.

Кантри-певица Келси Баллерини пообещала Китону заехать к нему в гости в школу и увидеть, как его обидчики будут просить у него извинения.

Еще селебрити запустили в Сети флешмоб в поддержку Китона с хештегом #StandwithKeaton. В Сети расспосраняются и другие хештеги: #StopBullying, #KeatonJones и #KeatonStrong В поддержку мальчика начали собирать деньги ему на колледж.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською