Джей Зи впервые публично признался в изменах Бейонсе и рассказал, как они чуть не развелись

30 ноября 2017, 11:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездные супруги Бейонсе и Джей Зи счастливы вместе, воспитывают троих совместных детей и считаются самой прочной знаменитой парой.

Но несколько лет назад брак знаменитостей едва не треснул по швам. А все из-за измены Джей Зи. Об этом рэпер впервые заговорил публично в интервью изданию The New York Times.

"Иногда приходится выживать. И когда ты переходишь в такой жесткий режим, то и начинаешь вести себя соответственно. Приходится глушить все эмоции. Даже с женщинами ты остаешься эмоционально закрытым, вы не можете найти общий язык... В моем случае все еще серьезнее. И вот отсюда это и вылезает: неверность", - сказал Джей Зи.

Рэпер поделился, что это был довольно непростой период в его жизни. Дело могло дойти до развода.

"Много людей просто уходит. Уровень разводов такой высокий, потому что большинство людей просто не видят себя со стороны", - уверен артист.

По его словам, справиться с депрессией помогло творчество. Как известно, в альбоме Lemonade Бейонсе подняла тему измен мужа. Пластинка Джей Зи 4:44 также была полна откровений.



При урагане самое безопасное место находится в его центре. Так что самое хорошее место прямо посреди боли. Тут-то мы и сидели. Да, было некомфортно и у нас было много разговоров. Самая тяжелая вещь в мире — видеть на чьем-то лице боль, причиной которой стал ты. Приходится разбираться с собой", - подытожил Джей Зи.

Напомним, в октябре Бейонсе и Джей Зи впервые застали с маленькими двойняшками на людях. Семью увидели на вертолетной площадке в Нью-Йорке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською