Актриса Лилия Ребрик беременна во второй раз

28 ноября 2017, 10:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса и ведущая Лилия Ребрик, которая показала архивные фото из спортивного прошлого, порадовала поклонников радостной вестью.

Так, Лилия и ее муж, хореограф Андрей Дикий, ждут пополнения в семье. Лиля беременна во второй раз и вскоре подарит любимому еще одного ребенка.

Беременная Ребрик украсила страницы глянца Viva вместе с мужем и 5-летней дочерью Дианой. В интервью звезда рассказала, как они с мужем преподнесли радостную весть Диане.

"В прошлый раз я узнала, что была беременна Дианой, на дне рождения Андрея, а в этот раз – на Дианин. А после УЗИ мы дома уже ждали гостей - у дочки первый юбилей, пять лет.

Готовили большой праздник с подарками, ждали приезда наших родителей, гостей. Вручили Диане подарки, а потом решили ей все рассказать. На самом деле, дочь очень давно просит братика или сестричку", - поделилась Ребрик.

Ведущая добавила, что дочь очень трепетно относится к этому и даже "больше целует и обнимает живот" мамы, чем ее "шею и лицо".

Напомним, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий, которые поженились в декабре 2011 года, воспитывают 5-летнюю дочку Диану, которая появилась на свет в августе 2012-го.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською