Меган Маркл рассказала, как принц Гарри сделал ей предложение: Мы пытались пожарить цыпленка

28 ноября 2017, 09:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Новоиспеченные жених и невеста принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное интервью после объявления о помолвке.

В частности, влюбленные ответили на вопрос, который так волнует их поклонников – как принц Гарри сделал предложение. Принц Уэльский вспомнил, что это была стандартная ночь в их коттедже. Пара готовила ужин, говорится в сюжете "ТСН. Ранок".

"Это была обычная, стандартная ночь в нашем коттедже", - поделился Гарри.

"Просто приятный, теплый вечер. Мы жарили цыпленка", - добавила Меган.

"Пытались пожарить цыпленка", - подтвердил слова невесты принц.

"И вдруг ошеломительный сюрприз. Это было так сладко, романтично. Он стал на колено", - призналась Маркл.

Принца и американскую актрису познакомили друзья полтора года назад. Говорят, это было свидание вслепую. О том, чем зарабатывает Меган – Гарри понятия не имел. Отношения пара держала в тайне. Для королевского окружения Меган не выглядела хорошей партией: разведенная актриса, наполовину афро-американка.

"Думаю, мы имели достаточно времени изучить друг друга. Наши разлуки, чтобы мы не виделись, никогда не длились больше, чем две недели. Хотя действительно, наши отношения строились на расстоянии", - рассказала Меган.

Рыжий принц, известный пристрастием к алкоголю и вечеринкам, сменил имидж и начал заниматься благотворительностью. А красавица из Лос-Анджелеса – внезапно заговорила о переезде в Лондон и завершении актерской карьеры. В романтические путешествия возлюбленную принц возит в Норвегию и Африку.

"Я убедил ее съездить со мной в Ботсвану. Мы ночевали в палатке под звездами, мы провели вместе пять дней, это было фантастически. Мы тогда действительно были самими собой. И было ключевым для меня убедиться, что мы имели возможность узнать друг друга", - признался принц Гарри. Королевская свадьба назначена на весну следующего года. Подробности подготовки и дату в Букингемском дворце пообещали объявить позже.

Заметим, что после свадьбы пара будет жить в коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

Напомним, что вчера, 27 ноября, принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей помолвке. 33-летний принц Уэльский и 36-летняя Меган вместе больше года, и теперь решили пожениться официально.

Влюбленные уже предстали перед журналистами в качестве жениха и невесты. Маркл продемонстрировала роскошное кольцо, дизайн которого Гарри разработал сам. На отделку ушли бриллианты из коллекции принцессы Дианы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ