Возмущенный Зеленский резко отреагировал на слухи о закрытии сериала "Сваты"

23 ноября 2017, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский отреагировал на слухи о закрытии сериала "Сваты", а вместе с тем прокомментировал запрет въезда на территорию Украины одному из актеров ленты Федору Добронравову.

Так, возмущенный Зеленский на странице в Facebook выложил эмоциональное видео, которое подписал: "Накипело". В нем шоумен напомнил, что сериал "Сваты", производством которого занимается "Квартал 95", объединяет украинцев во всем мире.

Что касается Добронравова, Зеленский отметил, что если актер нарушил закон, то должен нести за это ответственность.

"Последние сутки во всех СМИ обсуждается такой важный для нашей страны экономический вопрос, как запретить сериал "Сваты". В связи с чем? С тем, что выступала сначала пресс-секретарь СБУ, которая сказала, что одному из актеров сериала Федору Добронравову запрещен на три года въезд в нашу страну. Во-первых, если он нарушил закон, кто бы он ни был, он обязан сюда не въезжать. Но связи между Добронравовым и тысячами людей, которые работали над этим проектом последние 15 лет, никакой нет. Этот сериал любят миллионы", - подчеркнул Зеленский.

"Если задача просто забрать этот сериал у людей, то вы так напрямую и скажите, а не выдумывайте там разнообразные поводы по какой причине вы это делаете и зачем. Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы". Это я тоже могу понять. Так вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами". Вы боретесь с тем, что людей объединяет", - добавил руководитель студии "Квартал 95".

Напомним, что вчера стало известно о том, что Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову, который сыграл одну из главных ролей в украинском сериале "Сваты". Россиянин не сможет посещать Украину в течение трех лет. На фоне этого в Сети стали распространяться слухи о том, что и сам сериал "Сваты" могут закрыть. Но по словам первого заместителя председателя Государственного агентства Украины по вопросам кино Сергея Неретина, пока в "Госкино нет оснований запретить показ сериала "Сваты".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ