Режиссер "Людей Икс" принудил к оральному сексу модель в присутствии известного продюсера

21 ноября 2017, 17:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский продюсер, основатель лейбла Def Jam Recordings Рассел Симмонс оказался причастен к секс-скандалу вокруг кинорежиссера Бретта Ратнера.

Так, сразу несколько женщин заявили, что Ратнер и Симмонс домагались их вместе. Первой заговорила модель по имени Кэри Клаусен Халиги. Она рассказала изданию Los Angeles Times, что стала жертвой знаменитых мужчин в 1991-м. Девушке тогда было всего 17.

Ратнер и Симмонс пригласили модель на ужин домой к последнему под предлогом показать ей новое видео, над которым режиссер и продюсер вместе работали.

Там Симмонс начал делать агрессивные сексуальные наступления, срывая одежду с девушки.

"Я посмотрела на Бретта и сказала: "Помогите мне". Я никогда не забуду выражение его лица. В тот момент я осознала, что они вместе", - сказала Халиги.

Модель призналась, что Симмонс пытался склонить ее к сексу. Керри боролась с ним до последнего и наконец занялась с ним оральным сексом, между тем как Ратнер наблюдал за этим. Халиги добавила, что когда пошла в душ, то продюсер пытался присоединиться к ней. Девушка сопротивлялась, а потом он ушел. "Это очень больно", - поделилась Кэри.

Другая модель Таня Рейд также вспомнила, как Ратнер и Симмонс вдвоем приставали к ней. Инцидент произошел в 1994 году, когда Рейд был 18. Она работала на стойке регистрации в отеле в Майами, в котором остановились двое. По словам Тани, Симмонс и Ратнер неоднократно звали ее, чтобы сделать недопустимы замечания.

А Симмонс как-то спросил девушку, может ли она лично принести в его номер зубную щетку.

"Я помню это очень четко, точные слова, которые он сказал по телефону. Он хотел, чтобы я поднялась наверх, где Бретт мог бы меня удержать и он смог заняться со мной оральным сексом", - сказала Рейд.

Она также рассказала, что как-то Ратнер остановился в ее апартаментах и якобы "воспользовался своей рукой, чтобы подтолкнуть ее голову к его паху". Девушка призналась, что сдалась и после этого инцидента больше никогда не слышала о Ратнере.

В свою очередь, Рассел Симмонс уже отреагировал на обвинения женщин. Так, по поводу Халиги он заявил, что все, что произошло между ним и ею, "было при ее полном согласии и участии".



А адвокат Ратнера добавил, что его клиент "не помнит", как Халиги просила о помощи и не видел, чтобы она "протестировала".

Относительно же Рейд адвокат Ратнера заявил, что тот отрицает все обвинения и вообще не помнит девушку. Симмонс также опроверг претензии. "Не хочу проявить неуважение к ней, однако я не помню разговор с портье отеля, который имел место четверть века назад", - сказал он в заявлении.

Напомним, что ранее по меньшей мере четыре актрисы обвинили режиссера "Людей Икс" Бретта Ратнера в сексуальных домогательствах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ