Сына Горбунова и Осадчей покрестили звезды шоу-бизнеса

21 ноября 2017, 10:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На телеканале "1+1" состоялась долгожданная премьера второго сезона комедийного сериала "Село на миллион", в котором известный украинских актер Юрий Горбунов сыграл роль священника Любомира.

Так, ведущий поделился подробностями со съемок ленты и открыл некоторые подробности личной жизни.

Актер признался, что легко вжился в роль пастора, ведь сам греко-католик по вероисповеданию:

"Съемки проходили в селе, и когда я шел по улице, люди крестились и опускали головы. Всегда старался вести себя как священник, говорить правильные вещи. Единственное, позволял себе пошутить с гримерами или с друзьями за кадром: когда заходил, протягивал им руку, чтобы они ее целовали", - вспомнил Горбунов.

Актер также рассказал о реакции своей жены, известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей на пародии, которые он показывает публике на Чемпионате Украины по юмору "Лига смеха":

"Прежде, чем показать пародию на сцене, я показываю ей дома. И жена говорит, что смешно, что не смешно, что похоже, а что не очень. У меня и в "Шоу Юры" есть пародия на Катю. У нее такая специфическая манера речи, ее легко пародировать и это получается смешно. Мне кажется, хуже, когда тебя не пародируют", - отметил Юрий.

Интересным является также то, что несмотря на насыщенный рабочий график, водящему все же удается провести время со своим маленьким сыном Иваном:

"Я стараюсь как можно больше времени проводить с сыном. Мой график мобилизует меня. Ты подстраиваешься, чтобы прийти домой, когда он еще не спит, просыпаешься раньше, чтобы побыть с ним утром. Помню, как Катю вызвали на очередные съемки, а у няни был выходной. Она должна была вернуться через несколько часов, но вернулась позже. И я кормил его, менял подгузники, укладывал спать, надевал, ходил с ним гулять. Когда ты понимаешь, какая это ответственность, что это твой ребенок, и кроме тебя этого никто не сделает, это крутые ощущения. Только когда он плакал, меня брала паника. Но сейчас он подрос, уже проще".



Также Горбунов признался, что у их с Катей сына Ивана двое крестных. И все они – публичные люди.

"У нас две пары крестных. Мы пока не хотим афишировать имена этих людей. Единственное, что могу сказать, это публичные люди - кинопроизводители, звезды шоу-бизнеса и медийные бизнес-леди. Придет время - и все про все узнают", - заинтриговал актер и ведущий.

Поговаривают, что одним из крестных малыша стал продюсер Потап и соучредитель кинокомпании FILM. UA Group Сергей Созановский, пишет "КП" в Украине".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ