Миллиардер Илон Маск рассказал о болезненном расставании с бывшей Деппа: Это она меня бросила

16 ноября 2017, 10:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Канадско-американский миллиардер Илон Маск, похоже, залечил раны после расставания с актрисой Эмбер Херд, и теперь может спокойно говорить об их расставании.

Так, предприниматель дал интервью изданию Rolling Stone, где признался, что это не он был инициатором разрыва отношений с Эмбер. Все произошло наоборот.

"Я разошелся со своей девушкой, точнее она рассталась со мной", - откровенно сказал Маск.

Основатель компаний SpaceX, PayPal и других поделился, что "по-настоящему любил" Эмбер Херд.

Он назвал их разрыв трудным и болезненным, но при этом признался, что не может быть счастлив в одиночестве: "Я не хочу быть один", - сказал Маск.

Поговаривают, что сейчас завидный жених находится в активном поиске и хочет найти ту женщину, с которой построит долгосрочные отношения.

"Не буду счастлив, если рядом не будет кого-нибудь: одинокая кровать убивает меня.

Это не означает, что я не знаю, какого это жить в одиночестве, когда нет никого на подушке рядом. Я не ищу связь на одну ночь - мне нужны долгосрочные отношения. Я ищу серьезную спутницу и родственную душу", - поделился Маск.

Напомним, что 46-летний миллиардер Илон Маск и 31-летняя американская актриса Эмбер Херд были вместе больше года. За это время предприниматель успел познакомить ее со своими детьми от первого брака и даже отправиться вместе на отдых. В начале августа этого года стало известно, что пара разорвала отношения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською