Тайное выступление – это позор: соцсети осудили шоу с Лорак на дне рождении Freedom

16 ноября 2017, 00:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Неожиданное выступление Ани Лорак в Дворце "Украина" на чествовании балета Freedom сорвало овацию присутствующих зрителей и волну возмущений в соцсетях. Выход певицы на сцену объявил руководитель балета, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В афишах фамилии Лорак не упоминалось – там была анонсирована только специально приглашенная звезда. В "Украине" утверждают, что выступление певицы был для них такой же неожиданностью, как и для всех других. Представители балета Freedom дополнительно комментировать ничего не хотят – мол, все, что нужно, уже сказали со сцены.

Лорак тем временем выразила свое удовольствие пусть и очень коротким, но первым за три года выступлением в Киеве. В соцсетях тем временем радости певицы не разделили. "Чему она радуется? Выступила тайно. Это слава? Это позор! Дожиться до того, что тебя презирает Родина. Интересно, много ли народных артистов СССР гастролировало в фашистской Германии во время Второй мировой? ", - это лишь часть комментариев, которые оставили возмущенные юзеры.

Часть коллег по сцене призывает ограничить возможность выступлений в Украине таким артистам, как Лорак, из-за активного сотрудничества с оккупантами. Такую точку зрения отстаивает, в частности, певица Анастасия Приходько, которая отказалась от концертов на территории РФ еще в начале войны на Донбассе. "Не впускайте сюда национальных предателей. Но вы их впускаете.

Не забирайте у нас хотя бы это – нашу страну, нашу историю. Вы же всячески показываете, как можно ее предавать, унижать", - говорит она. В то же время формальных причин не впустить Ани Лорак в страну нет, потому что она гражданка Украины, в розыск не объявлена, запрета на въезд не ее имя не выдавали. Более того, она живет в Украине, когда не гастролирует по России, а ее концерты официально не запрещали – их бойкотировали и срывали сами зрители.

Корреспондент ТСН Ольга Нескородяна




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ