Экс-секретарь Пискуна приобрела роскошный особняк Ким Кардашян за почти 18 миллионов долларов

09 ноября 2017, 12:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная пара Ким Кардашян и Канье Уэст продали свой широко известный особняк Bel Air украинке.

Как сообщает variety.com, дом продали за 17,8 млн долларов, а покупателем стала Марина Ектон, которая по данным издания "является предпринимателем и филантропом украинского происхождения, которая живет на берегу залива "Bay Area" в Сан-Франциско, но хочет больше времени проводить в Лос-Анджелесе, чтобы развивать певческую карьеру. Она искала дом, где может расположить студию, Ким Кардашян лично присутствовала на смотринах имения покупателем".

Как узнала ТСН, Марина Ектон в Украине работала под другой фамилией. Она занимала должность помощницы бывшего Генпрокурора Украины Святослава Пискуна. В открытых источниках еще можно найти резюме украинки, где указывается, что Марина работала в ГПУ в 2005-2010 годах. Святослав Пискун лично подтвердил ТСН, что Марина работала у него, но он давно с ней не сталкивался и ничего не знает об изменениях в ее личной жизни.

По данным ТСН, Марина вышла замуж за влиятельного американского бизнесмена. Ее соцсети пестрят фотографиями путешествий и сообщениями о начале певческой карьеры. Отметим, что и факта покупки имения Марина не скрывает – она лично поделилась ссылкой на новость в своей соцсети. Также с ее страницы можно узнать, что женщина является основательницей собственного благотворительного фонда.

Avacuating from Bali:

( Will share my fabulous pics & videos soon. Love you People Опубликовано Marina Acton 25 сентября 2017 г.

Отметим, что этот особняк Кардашян-Уэст приобрели в 2013 году за 9 миллионов долларов. И в течение двух лет делали дорогой ремонт и переоборудование дома. Дом выполнен в тосканском стиле с минималистичным монохромным дизайном внутри. В целом резиденция раскинулась на 9 тыс кв. м, имеет 6 спален, 8 ванных комнат, на заднем дворе расположены каменные патио, большой газон, бассейн и спа.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською