Суд выдал ордер на арест актрисы Роуз Макгоуэн: Они пытаются заставить меня замолчать

31 октября 2017, 11:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Роуз Макгоуэн, которая одной из первых рассказала о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна, раскритиковала в своем Twitter Кевина Спейси и Бена Аффлека, похоже, поплатится за свою откровенность.

Так, суд Вирджинии выписал ордер на арест звезды сериала "Зачарованные" за хранение наркотических веществ. Об этом Роуз сообщила в микроблоге.

Полиция Вашингтона начала расследование в отношении Макгоуэн в январе этого года, когда обнаружила наркотики в личных вещах артистки в аэропорту Вашингтона.

"Наша полиция попыталась связаться с госпожой Макгоуэн, чтобы попросить ее явиться в суд округа Вирджиния и ответить на обвинения", - рассказал представитель полицейского департамента.

Тем временем сама Макгоуэн уверена, что против нее готовится заговор и все обвинения в свой адрес отрицает.

"Они пытаются заставить меня замолчать? Выписан ордер на мой арест в Вирджинии. Чушь собачья", - сообщила актриса, намекая на свой откровенный рассказ о домогательствах Вайнштейна. Напомним, что Роуз Макгоуэн стала жертвой Харви Вайнштейна в 1997 году.

Продюсер домагался актрисы во время кинофестиваля Sudance Film Festival. Актриса отметила, что в 1997-м Вайнштейн заключил с ней соглашение о неразглашении инцидента. Тогда от продюсера Роуз получила 100 тысяч долларов.

На днях Макгоуэн рассказала, что незадолго до скандальной публикации в The New York Times, которая разоблачила деятельность Харви Вайнштейна, с ней связались представители продюсера. Роуз предложили миллион долларов, чтобы она не рассказывала о том, что киномагнат ее изнасиловал.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ