Мэрилин Мэнсон уволил бас-гитариста из-за обвинения в изнасиловании

25 октября 2017, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон расстался с одним из участников своей группы, бас-гитаристом Джорди Уайтом.

О том, что рок-коллектив больше не сотрудничает с артистом, Мэнсон сообщил на своей странице в соцсети.

"Я принял решение попрощаться с Джорди Уайтом как членом группы Marilyn Manson. В грядущем туре его заменит другой музыкант. Желаю ему успеха", - написал певец. Заметим, что несколько дней назад солистка панк-группы Jack Off Jill Джессика Адамс обвинила своего бывшего бойфренда Джорди Уайта в изнасиловании.

На странице в Facebook исполнительница рассказала, что в 90-х она встречалась с Уайтом, который сильно ее ревновал и устраивал скандалы. Во время одного из таких мужчина повалил девушку на пол и начал насиловать.

"Он бросил меня на пол, обхватив меня за шею. Я сказала: "Нет". Я сказала: "Нет". Я сказала это настолько громко, что мой друг Пит прибежал из другой комнаты, чтобы убрать его от меня. Меня изнасиловал тот, кого я любила", - написала Адамс в соцсети.



Заметим, что Джорди Уайт играл с Мерилином Мэнсоном с 1999 по 2003 года, и затем вернулся в группу в 2008. Также он выступал с A Perfect Circle и Nine Inch Nails. Уайт был одним из главных соавторов на альбомах Мэнсона "Holy Wood", "Antichrist Superstar" и "Mechanical Animals".

Напомним, тем временем не утихает скандал в Голливуде вокруг Харви Вайнштейна. На днях заговорила еще одна жертва киномагната. Бывшая ассистентка продюсера вспомнила, как он принудил ее к оральному сексу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською