Молодая жена Джигарханяна переписала на себя все имущество звезды – друг актера

18 октября 2017, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Давний друг советской звезды Армена Джигарханяна Артур Согомонян подтвердил информацию о том, что актер собирается развестись с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая моложе его на 44 года.

Кроме того Согомонян подробно рассказал, какая черная кошка пробежала между некогда влюбленными. По словам друга Джигарханяна, несколько лет назад Цымбалюк-Романовская поменяла уставные документы театра.

По новому уставу Армен Борисович остается художественным руководителем, однако принимает все решения гендиректор, которым стала Виталина. Таким образом женщина может уволить Джигарханяна из собственного театра, а он ее – нет. "Она уже направила письмо в Министерство культуры с просьбой снять Армена Борисовича с должности в связи с состоянием здоровья", - отметил Согомонян.

Кроме того друг Армена Борисовича рассказал, что Виталина не справлялась с управлением театра. Последняя постановка, которой занималась Цымбалюк-Романовская, была заранее провальной, пишет StarHit.

Также женщина несколько дней не давала больному диабетом Джигарханяну специальные лекарства. После этого артист попал в больницу. Вскоре Джигарханян узнал о том, что Виталина его обманула и выпускает спектакль.

"Мы поехали в больницу, чтобы проверить его самочувствие, потому что выглядел Армен Борисович неважно. Приехала и Виталина. Я просил ее дать список лекарств, которые он принимает, дать его паспорт и одежду. Она мне обещала. Я отправлял водителя, он стоял часами, но она ничего так и не отдала", - рассказал Согомонян.

Друг Джигарханяна поделился, что театр сейчас в долгах, а также организация задерживает выплаты налогов. По словам знакомого артиста, все счета и квартиры Виталина переоформила на себя.

"Армен Борисович относился к этому спокойно. Но когда театр один за одним выпускает полуготовые спектакли, а на афишах его имя, он это уже терпеть не мог. "Армен сказал: мне 82 года, а идти некуда.

До чего дожил", - рассказал близкий друг Джигарханяна.

Друзья актера отметили, что не бросят его и собираются помочь чем смогут.

Напомним, на днях стало известно, что советская звезда Армен Джигарханян готовит документы на развод со своей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Между 82-летним Джигарханяном и 38-летней Цимбалюк-Романовской состоялся грандиозный скандал. Однако что стало причиной ссоры, Армен Борисович не говорил. Он лишь назвал жену "вором".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ