Комаров и Горянский с женой первыми посмотрели второй сезон сериала "Слуга народа"

18 октября 2017, 00:50 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Уже 23-го октября в 21.00 на "1+1" состоится премьера многосерийной ленты "Слуга народа. От любви до импичмента" студии "Квартал 95".

В минувшую пятницу в кинотеатре "Украина" состоялся допремьерный показ продолжения первого сезона сериала.

У входа в кинотеатр собрался импровизированный митинг в поддержку предвыборной кампании Василия Голобородько. Так, демонстранты встречали гостей лозунгами "Слуга народа - понад усе" и призывали прохожих голосовать за Голобородько. Кроме того, у входа в кинотеатр гости могли увидеть брендированный автобус - предвыборный штаб на колесах, который специально создали для съемок фильма.

Во время пресс-показа гости мероприятия и журналисты увидели первые два эпизода сериала "Слуга народа. От любви до импичмента", а также имели возможность пообщаться с режиссером картины Алексеем Кирющенко и актерами – Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Станиславом Бокланом, Владимиром Горянским, Дмитрием Оскиным, Натальей Сумской, Анастасией Чепелюк, Виталием Иванченко.

Алексей Кирющенко, у которого в финальный съемочный день "Слуги народа" родилась внучка, рассказал, что юмор в сериале будет чередоваться с драматическими моментами, приближая сценарий к реальной жизни.

"Жанр "Слуги народа. От любви до импичмента" - сатирическая комедия. Каждая серия - это отдельный фильм, детектив с иронией, комедийными сценами, а где-то даже лирическая комедия. В сериале много смешного, но история идет волнами, как лоскутное одеяло. Все как в жизни", - отмечает режиссер.

Исполнитель главной роли и один из продюсеров Владимир Зеленский рассказал, что качество продукта была основным приоритетом для команды проекта.

"Для нас было очень важно создать продукт, которым можно гордиться. Мы хотели сделать кино не "картонное" и не "искусственное". Все, что вы увидели на экране - настоящее. Зрители видят не павильон, а реальные дома, интерьеры, кабинеты - все натуральное. Думаю, сценарий, режиссуру и игру актеров телезрители тоже высоко оценят", - подчеркнул он.

Так, чтобы достичь максимальной приближенности к реальной жизни, новогоднее обращение киношного президента снимали в настоящем кабинете Виктора Януковича в Межигорье. В съемках принимали участие настоящие бойцы спецназа и использовалась реальная бронетехника, а для съемок одной из сцен Владимиру Зеленскому пришлось два часа провести с заклеенным ртом и провисеть на дереве вниз головой. Интересный случай также произошел с народным артистом Станиславом Бокланом, которого во время съемок в аэропорту «Борисполь» в гриме случайно приняли за настоящего еврея-ортодокса.

Во время пресс-конференции актер Владимир Зеленский неожиданно признался, видит ли себя в роли настоящего кандидата на президентское кресло.

"Наше кино – не предвыборная кампания. У меня нет большого желания участвовать в выборах на роль главы государства. Я был бы рад делать вот такие работы, как «Слуга народа». Ведь это большое счастье - иметь возможность заниматься любимым делом", - говорит звезда.

Первыми продолжение нашумевшего сериала оценили Владимир Горянский с женой, Дмитрий Комаров и старшая дочь Евгения Кошевого.

Напомним, в новых 24 сериях Президент

из народа Василий Голобородько продолжит борьбу за успешную и процветающую Украину. Для этого ему придется пройти множество испытаний и даже пережить угрозу импичмента, разочарование в личной жизни, ссоры и скандалы с друзьями. Телезрители ближе познакомятся с семьей Василия Голобородько – его родителями и сестрой, - а также увидят несколько любовных линий. Кроме того, в новых сериях будет отражена актуальная тема безвиза.

Премьера сериала "Слуга народа. От любви до импичмента" состоится 23-го октября в 21.00 на "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ