Экс-супруг Лопес к Трампу: Господин президент, заткнитесь, ради бога

26 сентября 2017, 11:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший муж Дженнифер Лопес, Марк Энтони, опубликовал эмоциональное обращение к Дональду Трампу.

Певец, который поддержал экс-жену в призыве помочь Пуэрто-Рико преодолеть разруху после ураганов, посоветовал президенту США «закрыть рот».

Дело в том, что Трамп предложил увольнять игроков в американский футбол за недостаточный патриотизм, раскритиковав Национальную футбольную лигу за акции протеста во время исполнения гимна США на соревнованиях.

Политик обнародовал в Twitter сообщение о том, что бойкот от зрителей может заставить NFL изменить поведение.

«Если фанаты НФЛ откажутся ходить на игры, пока игроки не перестанут проявляь неуважение к нашему флагу и стране, вы увидите быстрые изменения. Увольнять или отстранять! " – призвал Трамп.

В ответ на это Марк Энтони также в блоге опубликовал лаконичное сообщение.

«Господин президент, заткнитесь ради бога относительно НФЛ. Сделайте что-то для наших людей, которые нуждаются в Пуэрто-Рико.

Мы также граждане Америки», - подчеркнул он.

К слову, родители Марка Энтони родом именно из этой островной страны, которая на днях сильно пострадала от ураганов «Ирма» и «Мария».

Напомним, конфликт Трампа и Национальной футбольной лиги начался еще на фоне беспорядков через расовых вопросов в Шарлотсвилле.

В знак протеста во время матчей более 130 игроков НФЛ во время исполнения гимна сидели, становились на колени или поднимали вверх сжатые кулаки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ