Надежда Мейхер рассказала, как ссорится с мужем-бизнесменом

22 сентября 2017, 20:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Надежда Мейхер во время откровенного интервью вспомнила, как еще с юных лет чувствовала внимание мужчин. Но будущая звезда всегда знала, что где-то обязательно есть ее взаимная любовь.

"Когда я была девятилетним ребенком, начала ловить на себе мужские взгляды. Рано развивалась, видная такая девушка была", - отметила Надежда.

В разговоре с журналистом российского издания "Антенна Телесемь" экс-солистка группы "ВИА Гра" рассказала о ссорах с мужем Михаилом Уржумцевым и воспитании детей.

Со старшим сыном, 15-летним Игорем звезда строит отношения, основанные на доверии. По ее мнению, поддержка – это главное в воспитании детей.

В Игоре Надежда Мейхер видит себя в юности - она была такой же самостоятельной и всегда имела свое мнение.

Пятилетняя дочь Аня, по словам звездной мамы, очень творческая натура. А вот сама Надежда больше общалась с парнями в детстве и была пацанкой. Маленькая Марийка – похожа на папу своей целеустремленностью.

Певица не скрывает: еще до участия в группе "ВИА Гра" имела много внимания со стороны противоположности пола: "Да, если бы я была мужчиной и жила в арабских странах, я держала бы гарем".

Впрочем, замуж звезда не спешила.

"И вот теперь понимаю: если бы я не соединила свою жизнь с мужчиной, который был послан мне Богом и который оказался моей судьбой, я бы могла никогда не выйти замуж. Потому что я не боюсь одиночества, мне всегда есть чем заняться, много что интересует. В какой-то момент, еще до встречи с мужем, я поняла, что я или встречу свою судьбу, или буду жить сама", - аргументирует Надежда.

К слову, с Михаилом Уржумцевым Мейхер знакома еще с 2009-го, у супругов есть двое общих дочерей.

При этом, артистка признается – скандалы в их паре присутствуют, но они не являются громкими.

"Вот мы с мужем можем поскандалить на фоне усталости, но оба понимаем, что это именно от усталости, а не от того, что мы друг другу надоели. Знаете, я человек который не умеет скандалить, а замыкается. Могу молчать днями, меня не пробить. Мне нужно время, чтобы остыть и найти оправдание поступку человека или его словам. Недоразумение – наиболее неприятное, что может быть в семейных отношениях", - цитирует Надежду издания Wday.ru.

Первый шаг к примирению в паре Мейхер-Уржумцев делает "любовь".

В творчестве звезда называет себя "универсальным солдатом", поскольку убеждена: "Не стоит застревать в своей профессии, очень важно, чтобы еще что-то было. Вот я пою, но еще есть телевидение, можно писать, быть дизайнером одежды, фотографировать".

При этом, Мейхер утверждает, что она – "голодный художник".

"Не физически голодный, внутренне.

Это какое-то безграничное любопытство. Я в какой-то момент для себя поняла, что жизнь бесконечна и безмерна. Чем многограннее ты строишь свою жизнь, тем лучше. И неважно, профессионально ты этим занимаешься или как аматор", - говорит многодетная мама.

Напомним, Надежда Мейхер любит страстный танец танго. Звезда также имеет авторский спектакль под названием Historia de Un Amor.

В соцсетях артистка часто радует фанатов кадрами со своего детства и школы, а вот детей – не показывает.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ