Денис Повалий поздравил красавицу-жену с юбилеем оригинальным рассказом о ней

20 сентября 2017, 18:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Музыкант Денис Повалий поздравил жену Светлану с днем рождения весьма оригинальным образом. Сын Таисии Повалий опубликовал фото любимой, которые сопроводил оригинальным рассказом от ее имени.

На своей странице в соцсети композитор написал развернутый текст, а вот в фотоблоге – сделал акцент на снимках избранницы.

"Привет! Меня зовут Света и сегодня у меня день рождения! Однажды я решила, что я - интроверт, так как предпочитаю помечтать и почитать выходам в свет, а животных люблю больше чем людей, но чуть меньше чем свою добрую семью. Сейчас я отчаянно нуждаюсь в дружеской поддержке, так как моя творческая ранимая натура всячески противится признавать в себе наличие талантов. Считаю себя в меру симпатичной, но, по какой-то причине остальные видят меня очень красивой.

За свои 25 лет я успела сменить страну проживания, получить красный диплом, сняться в кино и двух клипах, научиться писать маслом) Еще я очень люблю заниматься йогой, и даже имею хорошие задатки йога-тичера, рисовать странные эскизы и масштабные полотна, которые как хочешь, так и понимай. Также слушаю странную музыку, каждые пол года удивляясь как мне вообще могло такое нравится. Но, конечно же, классика вечна. Я обожаю готовить когда есть настроение, радоваться живописному закату, общаться по телефону с бабулей и дедулей, весело щебетать и корчить смешные рожицы, отчитывать по телефону маму и давать советы тёте, читать романы в стиле фэнтэзи и красиво одеваться. Порой мне кажется что во мне живут несколько личностей. Света, что ты такое пишешь? " - начал свой рассказ Денис.

Он перечислил любимые занятия жены, среди которых – езда на велосипеде, игра в бадминтон и прогулки в березовой роще.

"Мечтаю однажды поплавать с дельфинами, научиться играть в большой теннис, иметь свою большую собаку, побывать в Японии, снова вернуться на Шри-Ланку и очень, очень хочу иметь свою большую семью! Желаю всем добра и счастья", - заканчивает письмо Денис якобы от имени любимой.

В Instagram он поблагодарил Светлану за "искреннюю любовь и каждодневную заботу", назвав ее своей "милой бурундушкой".



"Будь здорова и освещай (и освящай)) этот мир своей лучистой улыбкой! Всегда помни, что Ты - чудесна; а также: умняша, талантливый смышлёныш, преданный друг и помощник! Знай, что мы тебя очень-очень любим! Твоя семья", - трогательно отметил Денис.

Напомним, Денис Повалий и Светлана Вихрова поженились в июне 2015-го. Свадьба влюбленных была тайной. Ныне композитор публикует иногда достаточно откровенные кадры с частной жизни. Кроме того, он снял жену в клипе.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ