Селена Гомес попала в больницу с почечной недостаточностью четыре месяца назад

18 сентября 2017, 10:20 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Селена Гомес, подруга которой отдала ей почку, оказывается, перенесла операцию еще четыре месяца назад.

Однако Селена рассказала о хирургическом вмешательстве только сейчас. Как выяснилось, в мае Гомес прибыла в Чикаго, чтобы поддержать своего бойфренда The Weeknd во время его концерта.

Вдруг звезде стало плохо и ее сразу госпитализировали. В больнице артистке сообщили, что ее почки отказывают из-за волчанки, пишет Contact Music со ссылкой на TMZ.

Селена стала в очередь на донорскую почку, однако ее близкая подруга, актриса Франсия Раиса, предложила Гомес отдать свою.



"Селена не просила Франсию, чтобы та сделала анализ на совместимость – Франсия такой человек, который сам предложил бы сделать это ради любого из своих друзей", - рассказал источник, приближенный к девушкам.

Напомним, о том, что Селена Гомес больна волчанкой, стало известно в мае 2014 года. С тех пор болезнь неоднократно клала звезду на больничную койку. Так, в сентябре 2016-го Селена попала в реабилитационный центр, где проходила лечение в течение 90 дней.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ