Леди Гагу экстренно госпитализировали с сильной болью

15 сентября 2017, 09:51 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Леди Гага, которая назвала истинную причину разрыва с Тейлором Кинни, была экстренно госпитализирована в Рио-де-Жанейро.

В столицу Бразилии знаменитость прилетела, чтобы принять участие в фестивале Rock in Rio. Но перед самым выступлением артистка почувствовала сильную боль в бедре. Об этом Леди Гага рассказала в своем Twitter.

"Меня отвезли в больницу. Это не просто боль в районе бедра или усталость от тура, это очень сильная боль", - сообщила певица.

На странице в Instagram исполнительница выложила фото из больницы, где изображена на кушетке с катетером в руке. Звезда извинилась перед поклонниками, что не смогла выступить.

Бразилия, я опустошена из-за того, что не достаточно хорошо себя чувствую, чтобы выступить на Rock in Rio.

Я сделала бы что-нибудь для вас, но я должна заботиться о своем теле сейчас. Я прошу вашего понимания, и обещаю, что я вернусь и скоро выступлю для вас. Мне очень жаль, я так сильно люблю тебя", - написала Леди Гага.

Напомним, это уже не первый раз, когда певицу волнует боль в бедрах. В 2013 году звезда перенесла операцию. "В бедре была огромная дыра, а хрящ вообще болтался там, где не должен был", - рассказывала тогда о состоянии своего здоровья Леди Гага.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ