Известная модель plus-size Мацкевич покорила роскошным образом в фотосессии

13 сентября 2017, 16:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Латвийская модель plus-size с украинскими корнями и член жюри проекта "Модель XL" на "1+1" Татьяна Мацкевич снялась в роскошной осенней фотосессии для L'Officiel Online.

На фото Татьяна предстала в пальто "оверсайз" и брюках песочных оттенков, а стильный образ дополнили ботильоны с леопардовым принтом и крупные золотистые серьги. Наряд модели подчеркнул ее женственные формы.

В интервью изданию Татьяна рассказала о том, как научиться любить свое тело, отношении к девушкам с формами в Украине и о том, как на самом деле складывается карьера у женщин с немодельной фигурой.

Так, известная модель отметила, что в Украине общество еще не избавилось от стереотипов относительно стандартов красоты:

"Мода на plus-size начинает потихоньку заходить к нам, хотя в Европе это уже норма. Проблема в том, что у нас нестандартная фигура все еще считается исключением. Полные люди ощущают это давление".



Стоит отметить, что Татьяна активно поддерживает движение "бодипозитива" и помогает девушкам с пышными формами обрести уверенность в себе. В интервью она поделилась секретом, как полюбить свое тело:

"Я хорошо себя чувствую, потому что умею самовыражаться даже за счет одежды. Я работаю со своим телом, со своей внешностью, поэтому я ухоженная и красивая".

Напомним, популярная модель plus-size Татьяна Мацкевич рассказала, как ей удалось полюбить свое тело.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ