Тина Кароль призналась, что у нее в гардеробе есть чулки от украинского производителя

09 сентября 2017, 23:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Тина Кароль, которая отправилась во всеукраинский тур в поддержку нового альбома "Интонации", знатная модница, говорится в "Светской жизни".

По словам Тины, в ее гардеробе все чаще появляются наряды от украинских дизайнеров. Особенно звезда в восторге от украшений отечественного производителя.

"Много вещей. Кстати, у нас в Украине начали делать очень красивые украшения. Поэтому, от украшений до одежды и даже чулки, представляете. Даже чулки передают украинского производителя", - призналась Кароль.

К слову, во время всеукраинского тура исполнительница меняет наряды, как перчатки. О любимом сценическом костюме из тура Тина рассказала Катерине Осадчей.

"Есть одно платье, оно полностью из металла, это кольчуга такая, очень мелкая. Эта ткань лежала на складе где-то года три-четыре. Это перед. О заде отдельно поговорим.

Перед мы купили, а зад подарили мне. Задняя часть наряда от другого платья. Его вспороли. Но что такое распороть кольчугу. Это надо каждое звено в звено вложить. Мы вспороли платье и сделали из него зад", - поделилась артистка.

Напомним, что всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным в истории певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст пять сольных концертов подряд во Дворце "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською