Муж Джамалы открыл кофейню в Киеве

09 сентября 2017, 23:47 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Муж певицы Джамалы Бекир Сулейманов не так давно открыл свой бизнес, собственную кофейню в Киеве, говорится в "Светской жизни".

Звезда часто бывает в этом заведении, о чем уже узнали поклонники артистки. По словам Джамалы, однажды целый класс пришел в кафе, чтобы увидеть любимую исполнительницу.

"Я не объявляю, что я приду, давайте делать селфи. Бывало наоборот. Как мне сказал Бекир, пришел целый класс, который увидел, что я там частенько бываю. Они ждали меня, они купили диски. Бекир позвонил мне, сказал: "Если есть у тебя 5 минут, можешь зайти? ". Потому что это дети, они очень искренне это воспринимают, поэтому я пришла", - рассказала артистка.

Она добавила, что, возможно, не так сильно бы болела за кафе, если бы сама не прошла такой путь.

"Я, наверное, не так бы болела за кофейню вообще, если бы я сама не начинала с этого. У нас же в Малоречинском было такое маленькое кафе, где я мыла посуду, все там оформляла. Я была полноценным сотрудником этого кафе", - вспомнила звезда.

Кроме того, Джамала призналась, как встретила свой 34-й день рождения и что ей подарил муж.

"Мы поехали в Одессу, взяли маленький катер, и просто плыли три часа. Не потому, что я как-то депрессирую относительно возраста, но просто не хотелось никакого праздника. Возможно, я просто устала", - сказала знаменитость.



А вот насчет подарка мужа, то Джамала накануне дня рождения начала учиться играть на гитаре. Бекир облегчил жизнь любимой, подарив ей личную гитару.

"Гитара. Это был сюрприз. Он связался с моим учителем, они выбрали гитару и он мне ее подарил", - похвасталась Джамала.

Напомним, на днях эмоциональная Джамала показала одиночество в клипе, снятом в Португалии. Певица представила видео на композицию "Сумую".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ