Джамала, Цибульская и Барских показали, какими были школьниками

01 сентября 2017, 13:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, в День знаний, украинские знаменитости вспомнили свои школьные годы.

Так, ведущий "ТСН. Ранок" Святослав Гринчук поделился с сайтом ТСН.uа фотографией, где предстает в вышиванке. Фотография была сделана 1 сентября 1995-го года. Тогда Гринчук пошел в шестой класс.

"Пока здесь все говорят, что скучают за школьными линейками (дурят, конечно) - узнал, что министр образования Лилия Гриневич тоже училась в моей школе. Интересно, у нее есть такая фоточка с шестого класса? И она тоже уже от первого сентября - считала дни до ближайших каникул? " - задумался Святослав.

А вот певица Джамала показала, как выглядела в школьные годы. "Back to sсhool Хорошего обучения! " - пожелала исполнительница подписчикам.

Также в фотоблог изображение со школы выложил певец Макс Барских. Артист поделился с поклонниками фотографией, сделанной, когда Макс пошел в первый класс. "Ну что, милые школьники? С 1 сентября вас! Ох, помню этот первый раз в первый класс! Счастья полные штаны", - написал Барских под фото.

Певица Ольга Цибульская показала, какой была в 11 классе. Вместе с тем артистка поделилась воспоминаниями об экзамене по химии. Исполнительница честно призналась, что химия никогда не была ее коньком.

"Олимпиады литературные, биологические, языковые - запросто, а Менделеев не лезет. Экзамен я почти провалила. Из пяти вопросов написала ноль.

После урока учитель химии, которая всегда была строгой и пыталась втолкнуть в меня знания через все отверстия, позвала Олю в каптерку и дала списать. Чтобы было за что поставить хоть тройку. Я вышла в шоке. А на выпускном Антонина Ивановна шепнула на ухо: "Забудь мою химию как страшный сон. Твое – это сцена. На ней ты всегда отличница. Делай то, что любишь, всегда", - рассказала Цибульская.

Напомним, звезды показали, как отвели своих детей на школьную линейку 1 сентября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ