"Деятель культуры" облил "говном" Потапа просто на школьной линейке сына

01 сентября 2017, 12:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский продюсер Потап, который сегодня отвел в школу сына Андрея, рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним во время школьной линейки.

На своей странице в Instagram Потап поделился, что просто во время линейки поссорился с "деятелем культуры", имя которого не стал называть.

"Сегодня на линейке моего сына поскандалил с одним отцом, он, скажем – деятель культуры... И так я легонько его подковырнул и на меня полилось дерьмо и так быстро и много, что я понял – я не готов столько даже говорить на эту тему и мое внутреннее дерьмо как-то быстро закончилось... Я так смотрел на него и как-то мне за него стало неудобно... Он такой взрослый и так у него не все получается в этой культурной деятельности, а тут я со своей вечно довольной физиономией, в белом пиджаке "Мистер Успех", - написал Потап.

Судя по всему, камнем преткновения между артистами стало расхождение взглядов в музыке.

"Просто я подумал, зачем же мы все разрушаем и разделяем? Какими бы мы были сильными в своем единстве...

А он все говорил и говорил о том что я "гоп-культура" и те же штампы вроде "Вы и мы – это разные полюса" и я понял, что у меня нет столько гнева, что я был не прав по отношению к нему, что он не виновник в этой ситуации и он не причина того что в головах бардак... Я подошел... И мы сказали друг другу хорошие слова, потому что это же линейка 1 сентября, я подумал: "Зачем тратить время на плохое? Оно, время, все сделает самостоятельно", - рассказал продюсер о том, как наконец, удалось уладить конфликт.

Напомним, в середине июля лысый и безбородый Потап показал, как отдохнул с подросшим сыном.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською