Трио итальянских красавцев с IL VOLO едут покорять украинскую публику

30 августа 2017, 15:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

23 октября 2017 года впервые в Украине выступит итальянское поп-оперное трио IL VOLO. В "Дворце Спорта" музыканты представят программу Notte Magica - A Tribute to the Three Tenors в сопровождении украинского оркестра" Lords of the Sound ".

"Программа Notte Magica - это посвящение, дань уважения" Три тенора "Пласидо Доминго, Хосе Каррерасу и Лучано Паваротти, - комментирует Пьеро Бароне, один из солистов IL VOLO. Весной программу увидели в США, после ждут в Европе и Латинской Америке. И наш мировой тур будет завершено осенью 2017 года в Украине. С нетерпением ждем встречи с украинской публикой ".

В составе IL VOLO, финалистов Eurovision 2015 года, два тенора Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритон Джанлуки Джинобле. Молодые и симпатичные ребята познакомились на итальянском шоу талантов восемь лет назад. Каждый из них пришел самостоятельным вокалистом, но продюсерам шоу решили объединить ребят. Далее следовала запись дебютного альбома под руководством итальянского музыканта и продюсера Тони Рениса и коллеги - американского продюсера Умберто Гатика, который сотрудничал с Андреа Бочелли и Селин Дион. Альбом вышел в Италии в ноябре 2010 года и моментально достиг платинового статуса.

Уже через полгода издана в США и вскоре занял топовые позиции в музыкальных чартах продаж Бельгии, Франции, Нидерландов, а в Австрии стал первым. С того времени певцы регулярно и неразлучно покоряют девичьи сердца.

В начале 2017 года, при поддержке фонда Лучано Паваротти, трио отправилось в мировой тур с программой "Notte Magica - A Tribute to the Three Tenors". В Киеве состоится заключительный концерт мирового тура, 23 октября 2017 года, в Дворце спорта, в сопровождении оркестра "Lords of the Sound".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ