Николь Шерзингер призналась, что будучи участницей The Pussycat Dolls страдала от булимии

29 августа 2017, 16:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-участница The Pussycat Dolls, американская певица Николь Шерзингер стала героиней сентябрьского выпуска журнала Cosmopolitan UK.

На обложке издания Николь предстала блондинкой в черном пиджаке на голое тело. В интервью глянцу Шерзингер заговорила о своей страшной болезни. Еще в 2012 году Николь призналась, что страдает от булимии.

"Я чувствовала себя словно в клетке, я перестала быть счастливой и уверенной в себе. Большая часть моей борьбы с булимией пришлась на тот период, когда я была в группе The Pussycat Dolls. У нас было много поклонников, и я не хотела рассказывать о своих проблемах, потому что мне было стыдно перед фанатами", - рассказала Шерзингер.

Певица добавила, что когда все же рассказала о своей проблеме, то почувствовала облегчение. Поскольку ее признание помогло многим людям.



Разоткровенничалась Николь и относительно того, что ей приходилось бороться со многими комплексами.

"Сейчас я научилась принимать свое тело, но раньше я очень критично относилась к себе, особенно в юном возрасте. Когда мне было 14, я начала бегать. Я могла встать на пробежку посреди ночи! Я считала, что должна быть стройнее, хотела, чтобы мои ноги и бедра выглядели по-другому. Когда я попала в группу The Pussycat Dolls, моя одержимость усилилась, потому что там нужно было показывать тело, и тело должно было быть отличным! " - призналась певица.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ