Очередная неудача: В Одессе снова отменили концерт Светланы Лободы

16 августа 2017, 09:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Одессе отменили выступление певицы Светланы Лободы, которое должно было состояться 3 сентября на стадионе "Черноморец".

Такое решение было принято во избежание беспорядков во время концерта знаменитости. О решении местных властей на странице в Facebook сообщил организатор концерта, бизнесмен Артем Вознюк.

"К сожалению практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города... В этой обстановке угроз беспорядков, а значит опасности для одесситов, понимая обеспокоенность губернатора и главы полиции Одесской области, мы вынуждены отменить этот праздник", - написал Вознюк.

Напомним, что в начале июня власть Одесской области выступила против концерта Светланы Лободы в городе. Соответствующий пост разместил в соцсети глава Одесской ОГА Максим Степанов.

Он напомнил, что Лобода выступала в Кремле, на российском "Первом канале", на свадьбах и вечеринках российских олигархов.

К слову, в конце мая в Одессе с петардами и дымовыми шашками уже требовали отменить концерт Лободы. Митингующие просили "остановить выступление и выгнать исполнительницу, желательно с лишением его гражданства Украины".

Для обеспечения порядка на место происшествия прибыло много правоохранителей. Также было два сообщения о якобы минировании клуба "Ибица", где артистка должна была выступить. В итоге концерт Лободы был отменен.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ