Летний кубок "Лиги смеха": Кравец спародировала Винника, а Сивохо станцевал на костылях

09 августа 2017, 17:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Совсем скоро в эфире канала "1+1" покажут Летний кубок "Лиги смеха", съемки которого проходили в конце июля в Одессе.

В этом году за Летний кубок одного из самых популярных юмористических проектов на ТВ боролись 7 сборных со своими звездными тренерами. По условиям игры, две команды были объединены в одну путем редакторского решения, а именно:

Оля Полякова выступала вместе с "Минипанками" и "Замком Любарта", Антон Лирник – с командами "Воробушек" и "Николь Кидман", Сергей Сивохо и его сборная, состоящая из участников команд "Любимый город" и "Крупа", Елена Кравец вместе с "Отдыхаем вместе" и "Луганской сборной", Потап и его "Де Ришелье" плюс "Модели", Юрий Горбунов – "Винницкие" и "Загорецька Л. С", а Евгений Кошевой вышел на сцену с командами "Стояновка" и "Лукас".

Во время выступления со своими командами певица Оля Полякова предстала на суд зрителей в одном купальнике и не упустила возможности подшутить над своей фигурой: "Я могу сотворить чудо на ровном месте. И грудь моя тому подтверждение".

Пропустивший предыдущие игры "Лиги смеха" Сергей Сивохо наконец порадовал зрителей своим возвращением, которое получилось очень эффектным: мало того что Сергей Анатольевич вышел на сцену на костылях, он еще и исполнил на них зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой "Это лето кастаньет".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые выступал со своими командами, но это не помешало ему практически с ними сроднится. В номере, где он играл вместе с ребятами гопников на пляже, Женя получился уж очень органичным. А чего стоит его челочка, приклеенная усилиями гримеров, на лысую голову.

Но наибольший фурор на сцене вызвало появление Елены Кравец в образе Олега Винника. "Потап, на твоем месте я бы присматривал за Настей. Рано или поздно ей исполнится 40, и она станет моей", – обратилась Кравец-Винник к продюсеру. Также команда Елены исполнит неожиданный танец – гопак в стиле тверка.

К слову, кроме Летнего кубка в рамках игры также вручали Кубок зрительских симпатий, победитель которого определялся зрительским голосованием путем аплодисментов. На него претендовали три команды, а именно – "V. I. P. Тернополь", "Два капитана 1955" и "Прозрачный гонщик".

К слову, на репетициях участники команд могли видеть выступления друг друга, а вот тренерам туда дорога была закрыта.

"Наши тренеры видят выступления всех команд непосредственно на записи программы, чтобы у них была естественная, а не наигранная реакция на номера. Это одно из главных условий проекта", – объясняет Чивурин.

Кому же достались летние награды, зрители узнают уже осенью в эфире канале "1+1". А вот увидеть команды вживую, зрители смогут на записи следующей игры, которая пройдет совсем скоро – 8 и 10 сентября в МЦКИ "Октябрьский", где состоятся съемки третьего этапа "Лиги смеха".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською