Миллиардер Илон Маск впервые прокомментировал разрыв с Эмбер Херд

08 августа 2017, 15:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Миллиардер Илон Маск первым нарушил молчание относительно слухов о его разрыве с актрисой и экс-женой Джонни Деппа Эмбер Херд.

Так, на странице в Instagram Эмбер выложила коллаж с диснеевской Русалочкой, где имитирует ее движения. Маск оставил под этим фото сердечко и написал "мило".

Однако сразу же Илон оставил еще один комментарий, в котором отреагировал на новости о его разрыве с Эмбер.

"Чтобы положить конец всей этой шумихе, которую подняли СМИ в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер больше и не вместе, мы по-прежнему друзья и близкие люди, которые любят друг друга.

Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что будет завтра... ", - написал Маск.

Похоже, пресса поторопилась с выводами и Илон и Эмбер разошлись, но не из-за "охлаждения чувств", а на пути к счастью влюбленных стали работа и расстояние.

Напомним, 46-летний миллиардер Илон Маск и 31-летняя американская актриса Эмбер Херд были вместе больше года. За это время изобретатель успел познакомить возлюбленную со своими детьми от первого брака и даже отправиться вместе на отдых.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ