Брат солиста Backstreet Boys Картера признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

08 августа 2017, 10:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Родной брат одного из солистов культового бойз-бэнда Backstreet Boys Ника Картера Аарон совершил каминг-аут.

На своей странице в Twitter Аарон, который долгое время скрывал тягу к парням, наконец, собрался с силами и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Чтобы о его предпочтениях узнали абсолютно все, Картер-младший сообщил об этом еще и в Instagram.

"Когда мне было около 13 лет, я понял, что мне нравятся и мальчики, и девочки. Я годами думал об этом, но только в 17, после нескольких романов с девушками, у меня произошел первый опыт с мужчиной. Этот человек мне нравился, с ним я работал и вырос рядом", - написал Картер в Instagram.

Интересно, что на момент своего признания Аарон находился в отношениях с девушкой по имени Мэдисон Паркер. Однако после такой откровенности любимого, Мэдисон его сразу бросила.

По данным источника издания Entertainment Tonight, расставание Аарона и Мэдисон произошло "на доброй ноте" и они остались хорошими друзьями.



К слову, в начале июля Аарона и Мэдисон задержали за вождение под воздействием наркотических средств. После этого инцидента Картер-младший заявил, что собирается жениться на своей девушке.

"Я хочу жениться на моей прекрасной Мэдисон. Я хочу быть примерным отцом. Да, у нас будет много детей. Я хочу дочек и сыновей тоже хочу", - сказал тогда Картер.

А вот у старшего брата Аарона Ника Картера в личной жизни все стабильно. Певец живет в счастливом браке с актрисой и фитнес-экспертом Лорен Китт, с которой сыграл свадьбу в 2014 году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ