Вдова экс-"Иванушки International" Яковлева опубликовала песню, написанную им перед смертью

07 августа 2017, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 7 августа в день похорон экс-солиста "Иванушки International" Олега Яковлева, вдова певца обнародовала песню, написанную им перед смертью.

Композиция получила название "Не плачь", музыку и слова к ней Яковлев написал сам. Отрывок из трека появился на официальной странице артиста в Instagram.

"Его первая и последняя авторская песня. Он написал ее в конце прошлого года, а завершил работу над ней в марте. Планировали релиз на осень, поскольку печальный трек, осенний... Олежка был очень вдохновлен и собирался писать-писать-писать! Свой стиль он обозначил так "Я - мужской Земфир", - рассказала вдова Яковлева Александра.



Напомним, через месяц после смерти Олега Яковлева стало известно, где артиста похоронят. В последний путь певца проведут сегодня, 7 августа, на Троекуровском кладбище в Москве.

Олег Яковлев скончался 29 июня от осложнений после воспаления легких. Артисту было 47 лет, а ушел из жизни он в московской клинике. Состояние Олега ухудшилось в ночь на среду, 28-го июня. Его сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Впрочем, спасти певца медикам не удалось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ