Андерсон снялась без нижнего белья и рассказала о переезде из США

03 августа 2017, 16:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон в свои 50 решила сменить место жительства. В откровенном интервью для W Magazine секс-символ призналась: давно мечтала переехать на Лазурное побережье Франции.

"Моим зловещим планом было поселиться здесь. Мои сыновья уже взрослые и хотят мне только счастья. Они очень хочтят приехать вл Францию. Я не контролирую каждый их шаг и каждый поступок в Лос-Анджелесе. Еще задолго до того, как мне исполнилось 50 лет, знала, что буду жить во Французской Ривере. И вот я здесь", - рассказала звезда своему другу Люку Гилфорду.

Дополнили признание звезды стильные и, порой, провокационные фотографии: Памела позировала без нижнего белья, плавала и предстала в необычных образах.

Андерсон утверждает, что посещает модные показы, чтобы поддержать дизайнеров-товарищей, а ее сыновья не относятся к моделингу серьезно.

19-летний Дилан и 21-летний Брэндон иногда выходят на подиум, впрочем основным своим занятием это не считают.

"Мальчики занимаются этим ради удовольствия. Брэндон - актер, а Дилан – музыкант. Я не хотела, чтобы они были задействованы в этой индустрии. Оба очень умны и являются студентами хороших университетов", - гордится звездная мама.



Также звезда "Спасателей Малибу" не указывает детям, как поступать в той или иной жизненной ситуации, но не скрывает – иногда недовольство скрыть сложно.

Напомним, голливудскому секс-символу Памеле Андерсон приписывали роман со скандальным учредителем WikiLeaks. Mirror сообщал, что 49-летняя актриса встречается с 45-летним Джулианом Ассанжем.

Мужчина приобрел скандальную славу после того, как погряз в обвинениях в сексуальных домогательствах и изнасиловании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ