Экс-солиста "Иванушки International" Яковлева уже несколько недель не могут похоронить

31 июля 2017, 19:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чуть больше месяца прошло с дня смерти экс-участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева, а звезду до сих пор не похоронили.

Об этом сообщила его вдова – Александра Куцевол, пишет Starhit. С артистом простились еще первого июля, впрочем все еще решаются вопросы выделения места на кладбище.

"Мы уже месяц занимаемся вопросом захоронения Олега на Ваганьковском кладбище. Кладбище закрытое, для этого требуется разрешение правительства Москвы. Место в колумбарии можно купить, это не проблема, но нам нужен небольшой участок, чтобы установить памятник. К Олегу хотят прийти поклонники, люди постоянно пишут, спрашивают, куда можно прийти", - рассказала женщина журналистам.

Александра  надеется, что вопрос решится в ближайшее время, ведь до сорока дней со дня смерти Олега остается совсем немного времени.



"С ходатайствами обращался продюсерский центр Игоря Матвиенко, народные и заслуженные артисты", - добавила Александра.

В свою очередь, в центре также пытаются решить вопрос.

Напомним, Олег Яковлев умер от осложнений после воспаления легких. Артисту было 47 лет, а ушел из жизни он в московской клинике.

Состояние Олега ухудшилось в ночь на среду, 28-го июня. Его сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Впрочем, спасти певца медикам не удалось.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською