Пранкер Седюк решил завязать с эпатажем после штрафа за ягодицы на "Евровидении"

18 июля 2017, 21:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Днепровский районный суд столицы присудил пранкеру Виталию Седюку штраф в 8,5 тысяч гривен за обнаженные ягодицы на сцене "Евровидения-2017" во время выступления певицы Джамалы. Эпатажный поступок квалифицировали как хулиганство, а свою вину скандалист признал частично, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В зале суда Седюк объяснил свой поступок – говорит, на сцену потянула его творчество, когда понял, что может проскользнуть мимо охраны. А дальше был сплошной экспромт, который длился не больше 10 секунд. "Просто выйти на сцену мне показалось как-то банально. Надо было что-то делать, если ты эпатируешь - то надо эпатировать. Я знал, что это привлечет внимание, а не просто выйти: здрасьте, я Виталик", - сказал пранкер.

Эпатаж ягодицами увидели миллионы зрителей. Седюка сразу задержали. "У меня спали штаны, и я не мог двигаться, и за то, что была такая информация, что я сопротивлялся – мне разрешили надеть штаны потом", - утверждает нарушитель порядка. Прокуратура просила наказать Седюка уборкой улиц. Это хулигана не пугает, потому что после одной из выходок за границей тот уже мыл туалеты и подметал улицы. Скандальных поступков в его биографии немало. Больше всего прославился Седюк, когда чуть не унес статуэтку "Грэмми" вместо певицы Адель. Он целовал Вила Смита, за что получил от актера пощечину, падал на колени перед Бредли Купером и Леонардо Ди Каприо. В Голливуде не раз видели его ягодицы на красных дорожках.

В зале же суда Седюк говорит, что своим обнажением на "Евровидении" обидеть никого не хотел. Извиняется перед зрителями и Джамалой, которая тогда пела. "Возможно, есть люди, которые не воспринимают обнаженность, так я хотел бы перед ними извиниться – не за свой поступок, а за то, что мог чьи-то чувства оскорбить. И также лично перед Джамалой – я испортил ей момент, хотя я считаю, что для раскрутки песни это не так уж и плохо", - говорит пранкер.

Однако во время перерыва Седюк признался, что с эпатажем решил завязывать. "Мне сейчас 28, мне надо найти работу, я не зарабатываю на этом", - пояснил он.

Судья пообещала вернуть пранкеру реквизит его последнего выступления – флаг Новой Зеландии. "Чтобы больше мы вас здесь не увидели", - пожелала подсудимому служитель Фемиды.

Как сообщалось, за голые ягодицы во время выступления Джамалы в прямом эфире "Евровидения-2017" скандалист Виталий Седюк предстал перед судом. Прокуратура города Киева размышляет над подачей апелляции. Об этом написала пресс-секретарь Надежда Максимец в соцсети.

Корреспондент ТСН Алла Хоцянивская




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською