Я свободно стою в Мариуполе. В новом стихотворении Дорн вспомнил о критике в свой адрес

10 июля 2017, 13:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Иван Дорн уже в привычной для себя стихотворной форме пообщался с гостями своего выступления. Во время концерта в Мариуполе он продекламировал рифмованные строки, которые посвятил горожанам.

Впрочем, не обошелся артист и без упоминания о волне критики в соцсетях после его интервью российскому изданию.

Перед тем, как прочитать стихотворение Дорн попросил отнестись к нему серьезно. Исполнитель также добавил, что эти слова касаются также событий, которые происходили с ним недавно.

"Как бы не врали и сколько не сыпали Пыли в глаза всем доверчивым зрителям, Чтобы потом эти зрители тыкали Мне в вас всех пальцами так укоризненно.

Сколько бы они не старались подкидывать Всяких о нас новостей в телевизоре, Чтобы у них были рейтинги дикие, Ну а Ивана чтоб все ненавидели.

Как бы все патриоты лукавые, Что нарекают меня здесь предателем, Не угрожали мне громкой расправою С помощью пьяных за деньги орателей, Мы не уйдем, ведь они ошибаются, Явно считая, что мы с вами глупые.

Кто-то решает, что у них получается, Но я свободно стою в Мариуполе!

Вижу напротив людей своих преданных, Так же, как я, весьма озабоченных Не настоящими горькими бедами, А светлым будущим в первую очередь.

Пусть нас боятся вокруг провокаторы - Мы не боимся, как думают многие.

Шкалят вот ужаса все индикаторы, Когда ревут голоса наши звонкие! ", - вот текст стиха Дорна После фразы "Но я свободно стою в Мариуполе" слушатели зааплодировали Ивану.

К слову, свой стих артист прочитал девятого июля на фестивале "MRPL City 2017".

Ivan Dorn. Mariupol 09.07.17 Ivan Dorn посвятил стих Мариуполю и прочитал его во время своего выступления на фесте MRPL City 2017! Было жарко, было круто, было незабываемо!

#такзвучитлето #mrplcity #mrplcity2017 Опубликовано mrpl.city 9 июля 2017 г.

Напомним, Иван Дорн спровоцировал волну обсуждений своим интервью российскому журналисту о войне между Россией и Украиной, которую он назвал ссорой. На эти слова отреагировал даже министр культуры Нищук, отметив, что они являются недопустимыми.

Сам артист ситуацию комментировать отказался и убежал от корреспондента ТСН. После этого Иван снова пообщался с российскими журналистами на тему "Евровидения" и Самойловой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ