Егорова напомнила Мухарскому, как он бросил ее с шестимесячным малышом ради любовницы

21 июня 2017, 17:45 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Телеведущая Снежана Егорова не заставила долго ждать экс-супруга Антона Мухарского своей реакции на его просьбу увидеться с детьми.

На странице в Facebook Егорова устроила онлайн-конференцию с подписчиками, где рассказала, как все было на самом деле.

Так, Снежана напомнила Антону, что он ушел из дома, когда их младшему сыну Ивану было шесть месяцев. По словам ведущей, тогда ее бывший "сошел с ума" и в таком "тяжелом физическом и психологическом состоянии" он познакомился с нынешней девушкой Елизаветой Бельской.

"Я бы хотела обратиться ко всем экзальтированным девушкам, которые пытаются меня призвать вести себя вежливо с моим бывшим мужем, уважать его революционную любовь Лизочку Бельскую, эту маленькую гниду. Я хочу сказать, что не собираюсь этого делать. Ведь в течение четырех лет с момента, когда мой муж сошел с ума и ушел из дома, и дело не в том, куда он пошел, а дело в том, что он ушел из дома пытаясь избавиться от ответственности за своих собственных детей", - начала говорить Егорова.

Снежана поделилась, что пыталась решить вопрос "цивилизованным способом" и подписала с Мухарским два договора:

"Один договор, который разделил наше имущество полностью, все что принадлежит мне осталось мне. Все, что принадлежало ему, - я отдала ему и не претендовала ни на какое имущество. Никакие финансовые доходы не важны, когда речь идет о детях. Я не делала этого, потому что была уверена, что он заботится о детях", - разоткровенничалась ведущая.

Егорова пожаловалась, что все четыре года, что они с Мухарским не вместе, Антон затаскал ее по судебным заседаниям.

Кроме того досталось от Егоровой и нынешний даме сердца Мухарского "Госпожа Елизавета Бельская, которая прыгнула в постель к моему мужу, пользуясь его слабым физическим состоянием, она пытается еще до меня иногда писать письма. Я думаю, что это несчастное создание, не очень красивое, она могла бы по крайней мере быть порядочным человеком. Мама воспитала ее таким образом, что если девочка прыгает в постель к дяде, который на 20 лет старше нее, то в принципе ее не должно останавливать ничто. То, что у дяди трое детей, у него жена публичная личность, что у дяди маленький ребенок – шесть месяцев ему, это не мешает ей решать свой личный вопрос", - поделилась подробностями развода с Мухарским Снежана.

Егорова отметила, что сама обеспечивает детей. А относительно жалоб Мухарского, что она мешает ему видеться с детьми, то Снежана сказала, что за четыре года, что они не вместе, Антон не поздравил детей ни с одним праздником.

"За четыре года он ни разу не поздравил ни одного из наших детей, кроме SMS. Он не пришел к детям ни на Новый год, ни на день рождения", - рассказала Снежана.



По словам Егоровой, она не может поехать отдыхать с детьми за границу, потому что Мухарский не подписывает разрешение на это. Снежана уверяет, что этим документом Антон ее шантажирует и требует взамен на свою подпись, чтобы с него сняли долг в 400 тысяч гривен за алименты.

Интересно, что пока Егорова вела трансляцию, Мухарский неоднократно ей звонил и угрожал расправой.

В конце трансляции Егорова призвала Мухарского приехать и повидаться с тремя собственными детьми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ