Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс едва не погибла в авиакатастрофе

12 июня 2017, 13:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, которая станцевала на пилоне на вечеринке друга, едва не погибла в авиакатастрофе.

В минувшие выходные звезда наведалась к своей семье, в родной Луисвилл. Когда же актриса летела из аэропорта Кентукки, в середине полета, на высоте в 9,5 километров, у частного самолета артистки Hawker Beechcraft B40 отказал двигатель.

Пилоты были вынуждены совершить экстренную посадку в Буффало (Нью-Йорк) после отказа двигателя. Заметим, что во время приземления у самолета отказал и второй двигатель, пишет ABC News.

Инцидент уже подтвердили в Федеральном агентстве воздушного транспорта США (FAA). Представители агентства доложили, что самолет с Лоуренс благополучно приземлился в международном аэропорту Буффало примерно в 13:

40 в минувшую субботу, 10 июня.

Сначала самолет направлялся в аэропорт Тетерборо в Нью-Джерси. В комментарии FAA говорится, что причины происшествия будут расследовать специалисты агентства.

Как рассказал эксперт авиации, то, что произошло с самолетом, на котором летела Лоуренс, случай исключительно редкий:

"В самолетах предусмотрено два двигателя на тот случай, если один откажет, но сразу два двигателя отказывать не должны", - прокомментировал эксперт авиации.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ