Маричка Падалко показала подросших детей в семейной фотосессии

31 мая 2017, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Ведущая ТСН Маричка Падалко вместе с детьми стала украшением нового выпуска глянца "Отдохни".

В интервью журналу телеведущая рассказала, как ей удается совмещать роли ведущей, жены и мамы и еще успевать активно заниматься спортом.

"Рождение третьего ребенка – это большой стимул для личного развития. Чем больше детей, тем больше всего вы успеваете! Это доказано на практике", - говорит Маричка.

В интервью ведущая поделилась с читателями своими секретами успешности и на работе, и в семье. Она рассказала, как ее звездная семья проводит выходные и распределяет домашние обязанности.

"Все выходные и каникулы проводим на даче - там каждому найдется занятие. Пара маминых рук - это хорошо, а когда есть еще три пары ручек, которые могут прополоть по кусочку клумбы, - это совсем другая история! " – поделилась многодетная мама.

Маричка рассказала об увлечениях детей, их талантах, графиках жизни, кружках, а также о том, как Миша, Катя и Маша борются за внимание родителей.

"У них есть привычка - начинать рассказывать маме что-то важное, когда она с кем-то разговаривает. Это их шанс заполучить все ее внимание, когда рядом нет соперников", - смеется Маричка.

Ведущая рассказала и о спорте в жизни. Несмотря на плотный график, ей удается ставить новые и новые цели – и достигать их.

Маричка участвует в забегах, имеет уже несколько наград за различные дистанции и ежедневно демонстрирует идеальную физическую форму в эфирах "ТСН".

"Мы не фанаты фаст-фуда. Самое вредное, что я ем в небольшом количестве, - черный шоколад. Это прекрасная альтернатива сладкому", - поделилась ведущая.

Подробнее о том, как осмелиться быть многодетной мамой, как отделять рабочие моменты от домашних и как оставаться в отличной форме, читайте в полной версии интервью звезды "1+1" на страницах "Отдохни".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ