Ким Кардашян назвала причины развода с первым мужем после 72-х дней брака

30 мая 2017, 19:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Светская львица Ким Кардашян, которая сейчас счастливая мама двух детей и жена Канье Веста, имела в своей жизни скоротечный брак.

За баскетболиста Криса Хамфриса реалити-звезда вышла замуж в 2011-м, впрочем уже спустя чуть больше двух месяцев пара подала на развод.

Официально все вопросы экс-супруги урегулировали в 2013-ом. Такую молниеносную историю отношений тогда называли пиар-ходом. Сейчас же Ким объяснила в интервью Энди Коэну, почему так случилось.

"На тот момент я думала: "Мне уже 30 лет! Лучше выйти замуж". Мне кажется, многие девушки переживают подобное, думая, что стареют, глядя на чужих детей", - отметила она.



То, что этот брак обречен на быстрое завершение Кардашян, по ее словам, поняла еще во время их с Крисом медового месяца.

Не обошла звезда вниманием и разрыв своей сестры Кайли Дженнер с рэпером Tyga. Ким отметила: драмы в конце этого романа не было.

Напомним, недавно Ким Кардашян и Канье Уэст отпраздновали кожаную свадьбу. В третью годовщину бракосочетания светская львица поздравила любимого архивным фото и нежными словами. Пара воспитывает дочь Норт и сына Сэйнта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською