Погубленны невинные жизни. Как мировые звезды отреагировали на теракт в Манчестере

23 мая 2017, 10:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Кровавый теракт в Манчестере, который произошел сразу после концерта певицы Арианы Гранде, не оставил равнодушными как иностранных, так и украинских звезд.

Так, соболезнования пострадавшим и семьям погибших выразили Селена Гомес, Тейлор Свифт, Ники Минаж, Кэти Перри, Иоланда Хадид. Среди отечественных знаменитостей первым на ужасное событие отреагировал лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.

Святослав Вакарчук "Потрясен новостями из Манчестера. Мое сердце с семьями жертв. Пожалуйста, держитесь! "

Селена Гомес "Мои мысли и молитвы шлю всем пострадавшим в Манчестере" Тейлор Свифт "Мои мысли, молитвы и слезы всем пострадавшим в Манчестере во время трагедии, которая произошла ночью. Я посылаю всю мою любовь" Кэти Перри "Мое сердце разбито вместе с семьями сегодня. Разбито сердце за Ари. Разбито сердце за состояние этого мира" Ники Минаж "Мое сердце болит за мою сестру Ариану и каждую семью, которая пострадала в этом трагическом событии в Великобритании. Невинные жизни погубленно.

Мне очень жаль это слышать" Иоланда Хадид "Посылаю много любви и света тем, кто пострадал во время трагедии в Манчестере" Напомним, в понедельник, 22 мая, в Манчестере на крупнейшем крытом стадионе Европы прогремели взрывы после концерта американской поп-певицы Арианы Гранде. Британская полиция подтвердила гибель 19 человек.

По информации СМИ, на стадионе произошли два взрыва, в которых использовались начиненные гвоздями бомбы. Полиция считает трагедию террористическим актом, сообщила премьер Великобритании Тереза Мэй.

Сама Ариана Гранде также прокомментировала теракт, который произошел после ее выступления. Артистка приостановила свое европейское турне в связи с происшествием.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ