Седюк заявил, что мог обнажить ягодицы во время выступления португальца: Мне стало его жаль

15 мая 2017, 15:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандальный украинский пранкер Виталий Седюк, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на "Евровидении-2017", заявил, что мог сделать это во время выступления участника от Португалии Сальвадора Собрала.

Он сказал об этом, общаясь с журналистами в зале суда, где ему избрали меру пресечения.

Седюк объяснил, почему совершил свою скандальную выходку.

"Я попал в зону, где была малая сцена, я не был возле большой сцены, а на малой сцене выступали только победитель (триумфатор "Евровидении-2017" Сальвадор Собрал из Португалии – прим. ред. ) и Джамала. Если бы я добрался до большой сцены, то, возможно, я вышел бы на итальянце. Я ничего не имею против Джамалы. Но мне было жаль португальца, я тоже был рядом с португальцем, но у него проблемы с сердцем, могло остановиться", - сказал Седюк.

Скандальный пранкер добавил, что попал в МВЦ, где проходило "Евровидение-2017", без особых препятствий, о чем даже снял видео.

"Мне удалось зайти на территорию "Евровидения" без аккредитации, без приглашения, пройти все кордоны, оказаться возле малой сцены и уже когда я оказался, то решил сделать эпатажную выходку, учитывая опыт. Я сделал это ради эпатажа. Плюс это была кульминация момента, когда я начал снимать. Потому что я проходил границу и записывал на IPhone: вот 21:20 на часах, я прошел границу, я не имею билета. Выход на сцену был кульминацией того, что я снимал до того", - объяснил скандалист.



На вопрос, не считает ли Седюк, что своим поступком позорит Украину, он ответил:

"Я считаю, что позорят политики Украину, а я не позорю Украину".

Напомним, что сегодня в киевском суде скандальному пранкеру Виталию Седюку, который оголил ягодицы во время выступления Джамалы на "Евровидении-2017", вынесли приговор. Ему присудили сдать заграничный паспорт и на 60 суток ограничили передвижение. При этом правонарушитель должен постоянно находиться под контролем полиции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ