Скандальный участник "Евровидения" от Болгарии: Во мне нет ничего русского

14 мая 2017, 19:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самый молодой участник "Евровидения-2017", 17-летний Кристан Костов поспешил откреститься от русских корней, говорится в "Светской жизни".

Как известно, певец был участником российского проекта "Голос", учится в Москве, а в недавнем интервью заявил, что в случае победы на "Евровидении" разобьет главный приз – хрустальный микрофон, на Красной площади в Москве.

"Мой папа болгарин, во мне нет ничего русского: мама у меня из Казахстана. Я ходячий celebrate divercity (слоган "Евровидения-2017", "уважаем разнообразие" - прим. ред), я не собираюсь оставаться на одном месте, хочу путешествовать по миру. Последние два года я живу в Болгарии, сейчас еду в Америку, мы путешествуем всей семьей, наверное, я дома там, где моя семья", - сказал Костов.

Парень добавил, что даже не помнит, как будучи ребенком в составе группы "Непоседы" открывал "Евровидение" в Москве.

"Я ничего не помню, даже забыл, что мы открывали "Евровидение", и вчера ночью мама показала видео. Спрашивает: "Ты помнишь это?

" Я вижу себя, а вообще забыл об этом. Я очень рад быть в Киеве, я впервые в Украине. Замечательный город и люди. Спасибо, что тепло принимаете", - прокомментировал исполнитель.

Заметим, что на днях в СМИ появилась информация, что участник "Евровидения" от Болгарии ездил петь в оккупированный Крым. В ГПСУ начали проверку после появления этой информации.

Напомним, что победителем "Евровидения-2017" стал Сальвадор Собрал из Португалии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською