День матери: Дорофеева, Дзидзьо, Каменских, Билык показали родных людей

12 мая 2017, 17:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинцы готовятся ко Дню матери, который в этом году в нашей стране приходится на 14 мая.

Отечественные знаменитости также придумывают, как поздравить любимых мам с их праздником. Звезды неоднократно показывали самых родных людей в соцсетях. Сайт ТСН.uа подготовил подборку звезд с их мамами.

Надежда Дорофеева с мамой Ольгой Маму солистки группы "Время и Стекло" Надежды Дорофеевой Ольгу не раз путали с сестрой певицы.

Именно благодаря маме, которая в свое время мечтала стать артисткой, Надежда стала певицей и благодаря ее поддержке и вере в дочь, Дорофеева сейчас является одной из самых известных украинских певиц.

Мама Нади даже сделала татуировку в честь группы "Время и Стекло": "Хорошая, добрая самая лучшая мама", - так говорит о ближайшем человеке артистка.

Дзидзьо (Михаил Хома) с мамой Галиной Лидер группы DZIDZIO Михаил Хома даже посвятил своей маме Галине полноценный клип. Дело в том, что мама Дзидзьо уехала на заработки в Португалию 15 лет назад, где осталась жить. Все это время родные люди общались только по Skype и телефону. И вот наконец несколько лет назад Дзидзьо впервые за много лет увиделся с мамой.

Настя Каменских с мамой Лидией Солистка группы "Потап и Настя" Настя Каменских с мамой настоящие подруги. Мама всегда поддерживает знаменитую дочь во всем. К слову, роскошные волосы Настя унаследовала именно от мамы. "Она такая хорошая и добрая", - характеризует маму Настя.

Ирина Билык с мамой Анной Яковлевной Украинская звезда Ирина Билык поделилась с ТСН.ua историей, которая на днях произошла с ее мамой.

"Моя мама совсем недавно рассказала мне историю. Когда она ехала в общественном транспорте, к ней абсолютно бесцеремонно подбежала женщина и начала кричать на весь вагон: "О Боже, вы же мама Ирины Билык, и ездите не на шикарном Mercedes, а вот так вот с обычными людьми? ! ". На что моя мама сказала: "Вы говорите чушь! Да, я — мама Ирины Билык, но я обычный человек и мне нравится находиться среди обычных людей". Я теперь горда тем, что мама поддерживает мой имидж Народной артистки Украины. И, кстати, любит моих поклонников так же, как люблю их я! " - рассказала Ирина.

Сергей Бабкин с мамой Ниной Лидер группы 5'Nizza Сергей Бабкин недавно представил поклонникам маму Нину. У женщины был день рождения и Бабкин очень трогательно ее поздравил:

"Эту прекрасную женщину зовут мама.

Моя мама, благодаря которой я живу на этой земле. Мама, благодаря которой я музыкален и артистичен. Мама, благодаря которой я разный. Мама, которую я просто обожаю", - прокомментировал фотографию Бабкин.

Даша Астафьева с мамой Ириной Виталий Козловский с мамой Татьяной Ольга Сумская с мамой Анной Напомним, тем временем эксперты составили портрет современной украинской мамы. Современный темп жизни, интенсивность которого постоянно возрастает, ставит женщину перед многими вызовами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською