Модель plus-size Эшли Грэм призналась, что над ней издевался отец

10 мая 2017, 19:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Самая востребованная модель plus-size Эшли Грэм, которая полностью обнажилась для глянца, рассказала о непростых отношениях с отцом.

9 мая в Нью-Йорке Эшли представила автобиографическую книгу "Новая модель: что такое уверенность, красота и сила на самом деле" (A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like).

В ней звезда поделилась, как в юности не только окружающие критиковали ее лишний вес, но и родной отец издевался над будущей супер-моделью.

"Мой отец был критиканом. Он был мастером обид. Он придумал мне никнейм Duh (выражение используется в английском языке для того, чтобы выразить очевидность или глупость мыслей или действий, - прим. ред), потому что считал, что я не очень умная", - разоткровенничалась Грэм.

Однако больше

всего Эшли задело, когда в начале ее карьеры отец поддержал нового агента Грэм в том, что ей стоит "подтянуться" "Но хуже всего было в начале моей карьеры, когда мой отец согласился с моим новым агентом в том, что мне нужно "подтянуться". Я плакала, потому что мой отец считал, что мне нужно похудеть", - поделилась знаменитость.

Сейчас Эшли Грэм успешная и знаменитая модель, которая часто украшает страницы топовых журналов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською