Экс-няня Мэл Би рассказала о лесбийском романе между ней и певицей

24 апреля 2017, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Скандальный бракоразводный процесс экс-участницы Spice Girls Мелани Браун (Мел Би) обрастает новыми шокирующими подробностями.

Так, бывшая няня детей Мэл Би и ее пока мужа Стивена Белафонте Лорейн заявила, что певица склоняла ее к близости.

Девушка подтвердила, что у нее действительно был секс втроем со Стивеном и Мелани. Однако, утверждает Лорейн, это было только один раз, а в течение семи лет она находилась в отношениях с исполнительницей, пишет contactmusic.

Бывшая няня детей Ме Би рассказала, что попала в семью певицы по обмену из Германии. Тогда, заверила Лорен, она была "наивной и любознательной 18-летней девчонкой". По словам девушки, Мэл Би соблазнила ее "алкоголем, славой и сексом без обязательств".

Рассказала Лорейн и о своей прерванной беременности. Ранее Мэл Би обвинила свою бывшую няню в том, что она спала с ее мужем и забеременела от него. А впоследствии якобы Белафонте организовал аборт.



Однако Лорейн уверяет, что была беременна от парня, с которым встречалась в течение короткого промежутка времени. А вот сделать аборт девушке помогла именно Мэл Би.

Экс-няня уверяет, что не сохраняет ни одного пикантного компромата на артистку и не шантажирует ее. Хотя Мэл Би уверяет, что все наоборот.

Напомним, в начале апреля экс - Spice Girls Мэл Би рассказала об издевательствах, которые ей приходилось терпеть в браке со Стивеном Белафонте. Певица поделилась, что муж бил и заставлял ее спать с женщинами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ